Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 18, 2017
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U11 Boys SILVER
FSC Predators
3 - 3
Baltimore Bays Extreme '06
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys GOLD
CC Strikers
8 - 1
Baltimore Celtic United
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U11 Boys SILVER
A3 Spurs
1 - 6
Baltimore Bays Extreme '06
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U11 Boys GOLD
Severna Park Avalanche
4 - 6
Ponce Eagles
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys GOLD
CSA '05
1 - 4
SAC Premier Blue U12
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat U07/8 Boys ('09/'10)
SAC Blast
0 - 0
Brasil FC
Complete
Jessup 5v5 Field #3
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys SILVER
HOCO Chelsea
2 - 10
Brasil Friends United
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U11 Boys SILVER
ECSC
2 - 10
Soccerdome FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys SILVER
Catonsville Cobras
1 - 4
Bays Tidal Wave
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys GOLD
FCI Pumas
5 - 10
CC Strikers
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U11 Boys SILVER
DAA Lightning
1 - 5
Baltimore Celtic Christos '06
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys GOLD
Thunder PSG
4 - 1
SP Premier Green
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys GOLD
Severna Park Premier Green
0 - 8
BRAUSA 07
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys BRONZE
Laurel United U12B
10 - 2
ASA Galaxy
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys BRONZE
DAA Gators
1 - 9
A3 White '05
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys BRONZE
Jesters
7 - 2
SAC Arsenal
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys GOLD
FCI Pumas
0 - 1
Baltimore Bays Revolution
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys BRONZE
SAC RS United '06
3 - 5
SAC United Gold
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U10 Boys BRONZE
GSP Select Green
2 - 2
ASA Sting '07
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys BRONZE
A3 Maroon '05
3 - 4
Select Blue
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 2) SD1 Sat/Sun U12 Boys GOLD
Ramos Football Club
3 - 2
FCI - Atletico (MD)
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 2nd A Div
PSG
11 - 1
NIKE FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 2nd B div
Team Laurel
4 - 4
Los Floros
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 2nd B div
La Paz
6 - 5
Internacional
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 2nd B div
Chelsea FC
8 - 4
Merenges FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 1st div
CD Dragon
2 - 4
Unstoppable FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 1st div
Platence
5 - 6
Barcelona FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 1st div
Real Olimpia
4 - 4
Leon FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 1st div
MSY United
4 - 1
Los Catrachos
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 2nd B div
Los Scualos
2 - 3
Los Ranchos
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 2nd A Div
Inter Fc
5 - 4
Real Espana
Complete
Jessup Premier Field #2
Sat Mens Open 2nd A Div
Porto
3 - 5
Manchester City FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Sat Mens Open 2nd A Div
Boom
4 - 4
Juventus
Complete
Jessup Premier Field #2
Calendar
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, marzo 18, 2017
7:00 AM
5:00 PM
SDII Winter 2 Youth Sat/Sun League (Sat. 2/11 - Sun. 3/26) 7 games
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 AM
5:00 PM
SDII Winter 2 Youth Sat/Sun League (Sat. 2/11 - Sun. 3/26) 7 games
SD2 Harmans Premier Field 5
5:00 PM
7:00 PM
SDII Sat Coed >35
SD2 Harmans Premier Field 4
6:00 PM
7:00 PM
SDII Sat Coed >35
SD2 Harmans Premier Field 5
7:00 PM
9:30 PM
SDI Sat Mens Open 1st div
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
9:30 PM
SDI Sat Mens Open 1st div
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
9:30 PM
SDII Sat Mens Super Liga
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
9:30 PM
SDII Sat Mens Super Liga
SD2 Harmans Premier Field 5
9:30 PM
12:00 AM
SDI Sat Mens Open 2nd A
SD1 Jessup Premier Field 1
9:30 PM
12:00 AM
SDI Sat Mens Open 2nd B
SD1 Jessup Premier Field 2
9:30 PM
12:00 AM
SDII Sat Mens Open 1st div
SD2 Harmans Premier Field 4
9:30 PM
12:00 AM
SDII Sat Mens Open 2nd div
SD2 Harmans Premier Field 5