Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, agosto 11, 2014
<
agosto de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Restaurant League 2nd
All-Star
8 - 6
CheeseCake Factory
Complete
Harmans Premier Field #4
Restaurant League 2nd
Chevy's Rest
2 - 6
Atletico Minero
Complete
Harmans Premier Field #5
Restaurant League 2nd
Atletico San Pancho
11 - 4
Red Bull
Complete
Jessup Premier Field #1
Restaurant League 2nd
Internacional
6 - 1
Pasadena
Complete
Jessup Premier Field #2
U6-U8 Indoor 7v7 Summer League
Vikings
2 - 4
SDA Gold
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 2nd div
HC Turtles
5 - 8
Polar Bears
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 1st div
Iron World
5 - 1
Reno FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Mon Mens Over 35s 2nd div
Romano's Rest
6 - 1
Chesepeake FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 1st div
Yellow
1 - 5
Olive Grove
Complete
Jessup Premier Field #2
Mon Mens Over 35s 2nd div
Milan
3 - 1
SoccerDogs
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 1st div
Stuarts
5 - 13
Blue
Complete
Jessup Premier Field #2
Mon Mens Over 35s 2nd div
Pumkin Eaters
3 - 5
MasterCraft
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 1st div
Scotland 2034
7 - 4
Dilfs
Complete
Jessup Premier Field #2
Mon Mens Over 35s 2nd div
Next Week
5 - 3
Animals
Complete
Jessup Premier Field #1
Mon Mens Over 35s 1st div
Azteca
1 - 13
Hercules
Complete
Jessup Premier Field #2
Calendar
<
agosto de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on lunes, agosto 11, 2014
12:00 AM
1:00 AM
SDIII Restaurant League
PGC Premier Field 7
12:00 AM
1:00 AM
SDIII Restaurant League
PGC Premier Field 8
12:00 AM
1:00 AM
Restaurant League
SD1 Jessup Premier Field 1
12:00 AM
1:00 AM
Restaurant League
SD1 Jessup Premier Field 2
12:00 AM
1:00 AM
Restaurant League
SD2 Harmans Premier Field 4
12:00 AM
1:00 AM
Restaurant League
SD2 Harmans Premier Field 5
9:00 AM
4:00 PM
SDA Summer Camps August 11-15 (Full Day 9am-4pm) Half Day (AM 9-12pm)(PM 1-4pm)
SD1 Jessup 5v5 Field 3
9:00 AM
4:00 PM
SDA Summer Camps August 11-15 (Full Day 9am-4pm) Half Day (AM 9-12pm)(PM 1-4pm)
SD1 Jessup Premier Field 1
9:00 AM
4:00 PM
SDA Summer Camps August 11-15 (Full Day 9am-4pm) Half Day (AM 9-12pm)(PM 1-4pm)
SD1 Jessup Premier Field 2
9:00 AM
4:00 PM
SDII Kevin's Training Camp
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
8:00 PM
SDIII Academy 3-5 yr olds
PGC Medium Field 9
7:00 PM
11:00 PM
SDIII Mon Mens Open
PGC Premier Field 7
7:00 PM
12:00 AM
Mon Mens >35 1st div
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
12:00 AM
SDI Mon Mens >35 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 1st div
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
9:30 PM
SDII Mon Mens Open 2nd div
SD2 Harmans Premier Field 5
8:00 PM
11:00 PM
SDIII Mon Coed Open
PGC Premier Field 8
9:30 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 3rd div
SD2 Harmans Premier Field 5