Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, diciembre 10, 2019
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 1) (SD1) (M-F) HS Boys D2 GOLD
2003 Academia Glen Burnie
9 - 1
2003 SAC City
Complete
Jessup Premier Field #1
Youth (WINTER 1) (SD1) (M-F) HS Boys D2 GOLD
2002 HES Chaos Red
0 - 6
Sure Sports FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Youth (WINTER 1) (SD1) (M-F) HS Boys D2 GOLD
2004 Blues High
2 - 2
2003 SAC Strikers
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) (SD1) (M-F) HS Boys D2 SILVER
MSA Bulls
2 - 6
2005 Academia Glen Burnie
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 2nd I div
The Fighting Sloths
1 - 16
Arsenal FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 2nd II div
Real Annapolis
1 - 7
Frassati
Complete
Jessup Premier Field #2
Tues Mens Open 1st div
Real EspaÑa
2 - 5
Elite
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 2nd I div
Iraq FC
1 - 9
The Titanium Vegetable
Complete
Jessup Premier Field #2
Tues Mens Open 2nd I div
Alcoholitos FC
3 - 0
Galacticos FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 2nd II div
Inter Milan
3 - 0
Kokeetea
Complete
Jessup Premier Field #2
Tues Mens Open 1st div
SC Gordon’s
2 - 1
African United
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 1st div
Drunkard United
2 - 8
Al Naharain FC
Complete
Jessup Premier Field #2
Tues Mens Open 2nd II div
PBC
4 - 1
FC Chrome
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 1st div
Younboys FC
1 - 11
Deportivo Mictlan
Complete
Jessup Premier Field #2
Tues Mens Open 2nd II div
Bayer FC
6 - 2
Chateau FC
Complete
Jessup Premier Field #1
Tues Mens Open 2nd I div
Los 11 Elotes
8 - 7
FC Chiapas
Complete
Jessup Premier Field #2
Calendar
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on martes, diciembre 10, 2019
5:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20)(8 GAMES)($850)(SDI JESSUP) Youth M, T, W, F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD1 Jessup Premier Field 1
5:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20) (8 GAMES) ($850) (SD2 HARMANS) Youth M-F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD2 Harmans Premier Field 4
5:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20) (8 GAMES) ($850) (SD2 HARMANS) Youth M-F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD2 Harmans Premier Field 5
7:00 PM
12:00 AM
SDI Tues Mens Open
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
12:00 AM
SDI Tues Mens Open
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
12:00 AM
SDII Tues Coed 2nd div
SD2 Harmans Premier Field 5
9:00 PM
11:00 PM
SDII Tues Coed 3rd div
SD2 Harmans Premier Field 4